Новости

1 сентября 2017 года школа встретила 71-й учебный год

2 Все мероприятия 1 сентября  в школе  прошли под девизом «Россия, устремленная в будущее!», а   ежегодный классный час, проводимый классными руководителями  с целью приобщения учеников к национальным, культурным и общечеловеческим ценностям, формирования патриотизма у детей, зарождения любви и уважения к народам мира, прошёл индивидуально для каждого класса или параллели, используя видео и презентации на соответствующие темы, познавательные задания и викторины, интересные сценарии игр и тематических конкурсов.

Для учащихся 1-5 классов прошли классные часы по безопасности жизнедеятельности. На первом классном часе у обучающихся сложилось главное мнение  о том, что надо беречь свою жизнь. О правилах  пожарной безопасности в быту рассказал пятиклассникам начальник ОНД по Стародубскому району подполковник внутренней службы Суржик Сергей Васильевич. 

Для учащихся 5-8 классов прошел классный час в форме фестиваля талантов в честь 200-летия А.К. Толстого. Каждый ребенок смог продемонстрировать свой талант, достижения в искусстве, спорте, кулинарии, народных промыслах и тд.

Учащиеся 9-11 классов в количестве 149 человек приняли участие во   Всероссийском открытом уроке " Будущие интеллектуальные лидеры России", который провел для подрастающего поколения президент В.В. Путин. На профориентационной лекции разговор шёл об интересных проектах, которые позволят в будущем создать свободные места для молодых специалистов.

1 3 2 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15

Основные сведения

Наши координаты

243240 Брянская область,

г.Стародуб, ул.Урицкого, 24А

8 (48348) 2-24-40

 sk2star@mail.ru

→ Контакты

logo desktop

нацпроекты

год семьи 1

busgovru

 

памятные даты 

мин прос

егэ 2021

9

virt school

навигатор доп1

 един коллекция ЦОР

 независ оценка

Сведения об организации page 0001