Новости

СТАРТУЕТ ОСЕННЯЯ СЕССИЯ ПРОЕКТА «ОНЛАЙН УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ. ПРОФЕССИОНАЛЫ ФИНАНСОВОГО РЫНКА ПРИДУТ В КАЖДУЮ ШКОЛУ»

финансовая грамотностьf 

18 сентября  2017 года стартует осенняя сессия Проекта «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу».

Организатор онлайн уроков – Центральный банк РФ в  лице Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Приволжском федеральном округе.

Проведение занятий приурочено к Неделе финансовой грамотности для детей и молодежи 2017. В онлайн уроках смогут принять участие все школы, имеющие доступ в Интернет. После прослушивания урока и направления отзыва учитель получит сертификат. Уроки по финансово грамотности и профориентации – более 250 эфиров – будут идти до 15 декабря 2017 года, что позволит всем учебным заведениям составить для себя индивидуальное расписание.

Для участия в уроках школе необходимо на сайте www.dni-fg.ru в интерактивном расписании выбрать интересующую тему, дату, время мероприятия и зарегистрироваться. На этом ресурсе также размещены спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы.

По окончании цикла онлайн уроков в региональные органы управления образованием будет направлен отчет о мероприятиях по финансовой грамотности, проведенных в регионе, а также список участвовавших школ.

Основные сведения

Наши координаты

243240 Брянская область,

г.Стародуб, ул.Урицкого, 24А

8 (48348) 2-24-40

 sk2star@mail.ru

→ Контакты

logo desktop

нацпроекты

год семьи 1

busgovru

 

памятные даты 

мин прос

егэ 2021

9

virt school

навигатор доп1

 един коллекция ЦОР

 независ оценка

Сведения об организации page 0001