№ |
Название мероприятия |
Дата время |
Место проведения |
Категория участников |
Ответственный |
1 |
Новогодняя дискотека «Новогодний сюрприз» |
26.12 11.00 |
Актовый зал |
1класс
|
Верхушина Г.Г. Косякова Г.В. Щеглова Л.В. Боровик Е.С. |
2 |
Танцевально – развлекательная программа «Новогодняя сказка» |
26.12 10.00 |
Актовый зал |
2 класс
|
Евдокименко Н.А. Жигунова Т.М. Хотомченко И.О. Черненок Г.В. |
3 |
Танцевально – развлекательная программа «В гостях у Дедушки Мороза» |
27.12 9.00 |
Актовый зал |
3класс
|
Рябова Н.М. Письменкова Т.В. Мартынец Н.С. Жихарева Н.С. |
4 |
Танцевально – развлекательная программа «Вальс снежинок» |
27.12 13.00 |
Актовый зал |
4 класс
|
Решетнева Т.Д. Шархунова Л.Д. Довженко Т.С. Васюк Т.А. |
5 |
Новогодняя дискотека « Новогодний серпантин» |
28.12 16.00 |
Актовый зал |
5-7 классы
|
Томилин С.В. Классные руководители |
6 |
Новогодняя дискотека « СуперДенс» и посвящение в старшеклассники. |
28.12 18.00 |
Актовый зал |
8-11 классы
|
Варакина М.А. Классные руководители |
7 |
Праздник зимней сказки. Спортивное мероприятие |
02.01 10.00 |
2 этаж |
1В,1Г
|
Щеглова Л.В. Боровик Е.С. |
8 |
Танцевально – развлекательная программа «В гостях у новогодней сказки» |
11.00 |
|||
9 |
Спортивные игры и забавы « Готовимся к труду и обороне» |
02.01 |
2 этаж |
5В,6Б,7А, 8Б
|
Пожарская Л.В. Максимова Е.В. Колесникова Л.В. Кистерская Л.Н. |
10 |
Новогоднее мероприятие в детской библиотеке |
02.01 10.00 |
2В |
Хотомченко и.О. |
|
11 |
Соревнования по волейболу на приз директора школы |
03.01 |
Спортивный зал |
|
Рыбникова Т.Д. |
12 |
Мастер –класс « Новогодняя игрушка. Шапочка Снеговика» |
03.01 12.00 |
СЦДТ |
6А. 6Г |
Мороз Н.В. Кабанова Л.В. |
13 |
Спортивные мероприятия « Эстафеты от Деда Мороза» |
03.01 10.00 |
Школьный стадион |
4А. 4Б классы
|
Решетнёва Т.Д. Шархунова Л.Д. |
14 |
Танцевально – развлекательная программа « Новогоднее ассорти» |
11.00 |
3 этаж |
||
15 |
День спортивных игр |
03.01 10.00 |
Школьный стадион |
4В, 4Г классы
|
Довженко Т.С. Васюк Т.А. |
16 |
Чаепитие с играми и конкурсами « Мы за чаем не скучаем». |
11.00 |
2 этаж |
||
17 |
Спортивное мероприятие « Новогоднее ассорти» |
03.01 10.00 |
Школьный стадион |
3А, 3Б классы
|
Рябова Н.М. Письменкова Т.В. |
18 |
Танцевально – развлекательная программа « Новогодняя игра» |
11.00 |
3 этаж |
||
19 |
Соревнования по мини – футболу на приз директора школы |
04.01 10.00 |
Спортивный зал |
|
Быстрова А.С. |
20 |
Занятие кружка ГТО ( 2 ступень) |
04.01 10.00 |
3 этаж |
|
Верхушина Г.Г. |
21 |
Городской шахматный турнир |
04.01 10.00 |
СЦДТ |
5-7 классы |
Данилкина Л.М. Гупанова С.Н. |
22 |
Спортивные соревнования на улице «Зимняя олимпиада» |
04.01 11.00 |
Школьный стадион |
1Б, 1А класс
|
Верхушина Г.Г. Косякова Г.В. |
23 |
Сказочные викторины и чаепитие « Новогодние сладости» |
12.00 |
3 этаж |
||
24 |
Конкурс « Лучший лыжник» |
04.01 11.00 |
Школьный стадион |
3В, 3Г классы
|
Жихарева Н.С. Мартынец Н.С. |
25 |
Новогодний сеанс « Морозко» |
12.00 |
Холл 1 этажа |
||
26 |
Весёлые старты на приз Деда Мороза |
05.01 10.00 |
Спортивный зал |
2А, 2Б, 2Г классы
|
Черненок Г.В. Жигунова Т.М. Евдокименко Н.А. |
27 |
Новогодний сеанс « Новогодние приключения Маши и Вити» |
11.00 |
Холл 1 этаж |
||
28 |
Рождественские спортивные турниры |
06.01 10.00 |
Спортивный зал школы |
5-7 классы |
Быстрова А.С. Лебедев А.Г. Рыбникова Т.Д. |
2 января
3 января
4 января
5 января