Новости

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

1С 14 сентября по 25 сентября 2015 года прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, литературе, праву, ОБЖ, математике, МХК, русскому языку, информатике, химии, технологии, истории, физике, географии, астрономии, общетвознанию, английскому языку, экономике, экологии, физической культуре. Полностью

 

Количество участий одного ученика в предметных олимпиадах в 2015-2016 уч.году.

№п/п Ф.И.О. ученика класс Количество предметов Название прдметов победитель призер
1
Антоненко Анастасия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5 3 Русский язык    
технология    
Английский язык    
   
   
   
2
Дедкова Кристина
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5 2 Русский язык    
технология    
   
3
Курочкина Александра
 
 
 
 
 
 
 
 
5 2 Русский язык    
Литература    
   
4
Лашкевич Павел
 
 
 
 
 
 
 
5 3 Русский язык    
Литература +  
Английский язык    
5
Николаенко Елизавета
 
 
 
 
 
 
5 5 Русский язык    
Литература    
математика    
технология   +
Английский язык    
6
Попелешова Мария
 
 
 
 
 
5 2 Русский язык   +
математика    
     
7
Поклонский Даниил
5 5 Русский язык   +
Литература    
математика   +
история +  
Английский язык    
8
Рубец Наталья
 
 
 
5 2 Русский язык    
технология    
9
Тужик Екатерина
5 4 Русский язык    
математика   +
технология   +
Английский язык    
10
Фадеева Василиса
 
5 3 Русский язык +  
Литература   +
технология    
11 Шиленок Иван 5 4 Русский язык    
Литература    
математика    
Английский язык              
12 Гашичева Ольга 5 3 Литература    
математика   +
Английский язык   +
13 Дадалиева Эльвира 5 2 Литература    
Английский язык    
14 Митьков Иван 5 2 Литература    
история    
15 Офицеров Александр 5 2 Литература    
Физическая культура +  
16 Щербакова Лидия 5 2 Литература   +
технология +  
17 Поповская кристина 5 2 Литература    
история    
18 Гаманов Али 5 2 математика    
история    
19 Щерба Никита 5 1 математика    
20 Сапонов Дмитрий 5 3 математика    
история    
Физическая культура   +
21 Голушко Даниил 5 1 математика +  
22 Лещев Алексей 5 2 обж   +
технология   +
23 Изотов Кирилл 5 2 обж   +
технология   +
24 Утюж Данила 5 1 история   +
25 Яковлев Иван 5 2 История   +
Английский язык    
26 Чемес Иван 5 1 Физическая культура   +
27 Евсеев Юрий 6 4 Английский язык    
география    
информатика    
математика   +
28 Мацкевич Дарья 6 9 Английский язык +  
биология    
география    
история   +
литература    
математика    
общество   +
Русский язык    
Трудовое обучение   +
29 Орешко Мария 6 1 Английский язык    
30 Шкловская Екатерина 6 1 Английский язык    
31 Кашникова Дарья 6 7 биология   +
география    
история    
математика    
общество +  
Русский язык +  
Трудовое обучение +  
32 Барбаш Александр 6 7 биология    
география    
информатика    
математика    
Трудовое обучение +  
Русский язык   +
обж +  
33 Голенок Мария 6 1 биология    
34 Сиваева Дарья 6 1 биология    
35 Политико Ольга 6 7 биология   +
история   +
литература   +
математика    
общество    
Русский язык   +
Трудовое обучение    
36 Климовцов Павел 6 5 биология    
география   +
информатика   +
история +  
общество   +
37 Храмцов Владислав 6 4 биология    
география +  
литература   +
математика    
38 Степанян Римма 6 7 биология +  
информатика    
история    
литература    
математика +  
общество    
Русский язык    
39 Захаренко Георгий 6 1 география    
40 Стрынадко Данила 6 6 география   +
информатика +  
история    
литература    
математика    
общество    
41 Поклонский Игорь 6 2 информатика   +
математика   +
42 Осипенок Екатерина 6 3 информатика    
литература    
Трудовое обучение   +
43 Ковалева Елена 6 3 история    
математика    
Русский язык    
44 Гапеев Виктор 6 2 литература    
общество    
45 Саракваша Анастасия 6 2 литература    
Русский язык    
46 Бычкова Юлия 6 2 литература +  
математика    
47 Дятлов Артем 6 1 Трудовое обучение    
48 Орехов Роман 6 1 Трудовое обучение    
49 Курило Кирилл 6 1 физкультура    
50 Скопенко Александра 6 1 физкультура   +
51 Некрасов Александр 6 1 физкультура +  
52 Зубов Андрей 6 1 физкультура    
53 Швед Илья 6 1 физкультура   +
54 Адамова Екатерина 7 3 Английский язык    
география    
математика    
55 Белохонов Иван 7 8 Английский язык    
география    
информатика    
история   +
математика    
общество    
Русский язык +  
физика +  
56 Борсук Юлия 7 8 Английский язык    
Биология +  
география   +
история +  
литература +  
математика    
общество   +
технология    
57 Кашникова Оксана 7 8 Английский язык    
Биология   +
информатика +  
история    
математика   +
технология   +
физика    
физкультура   +
58 Простакова анастасия 7 7 Английский язык +  
география    
история    
литература    
математика +  
технология   +
физика   +
59 Сапенок Илья 7 2 Английский язык   +
информатика    
60 Пулатова Ксения 7 3 Английский язык   +
география    
технология +  
61 Лаптева Юлия 7 7 Биология    
история    
литература    
математика   +
Русский язык   +
технология    
физика    
62 Бородуля Ольга 7 3 Биология    
история    
Русский язык    
63 Наздрачева Дарья 7 5 Биология   +
география +  
история   +
литература    
технология    
64 Скаба Екатерина 7 9 Биология    
география   +
история    
литература    
математика    
общество +  
Русский язык    
технология    
физика   +
65 Простаков Алексей 7 1 география    
66 Клочкова Анна 7 4 география    
математика    
общество    
Русский язык    
67 Климовцов Юрий 7 2 география    
обж    
68 Соколова Олеся 7 1 география    
69 Коробок Ксения 7 3 география    
математика    
общество    
70 Сычев Тимофей 7 3 география    
литература    
обж   +
технология   +
71 Бурый Александр 7 1 информатика   +
72 Глыбина Дарина 7 1 история    
73 Концевая Елена 7   история    
74 Табунова Марина 7 3 история    
общество   +
Русский язык   +
75 Хмелевская Анастасия 7 2 история    
литература   +
76 Татьянок Кристина 7 1 литература    
77 Подгало Валерия 7 1 литература    
78 Тютюева Мария 7 1 обж   +
79 Улезко Ксения 7 1 физкультура +  
80 Чемис Павел 7 1 физкультура   +
81 Курник Игорь 8 10 Английский язык    
биология +  
информатика    
история    
литература    
математика   +
общество    
Русский язык +  
физика +  
экология   +
82 Сулимов Александр 8 7 Английский язык    
география +  
информатика   +
литература +  
математика    
физика   +
химия +  
83 Благинина Вероника 8 7 биология   +
география    
история    
общество   +
Русский язык   +
физика   +
химия    
84 Караваева Анастасия 8 7 биология    
история    
литература    
общество   +
Русский язык    
физика    
химия    
85 Зезюля Евгений 8 6 биология    
география   +
математика +  
общество    
химия    
экология   +
86 Дьяконов Никита 8 5 биология   +
география   +
история   +
литература    
Русский язык   +
87 Марин Ярослав 8 2 география    
информатика    
88 Селиванова Ольга 8 2 география    
химия   +
89 Лузанов Алексей 8 6 география    
информатика   +
история +  
математика    
общество +  
химия   +
90 Зезюля Евгений 8 2 география    
математика    
91 Гарбуз Ольга 8 2 география    
технология   +
92 Пинус Даниил 8 6 география    
история   +
обж    
общество    
физика    
химия    
93 Покорская Алена 8 2 география    
математика    
94 Сафонова Юлия 8 2 литература   +
Русский язык    
95 Башкатова Юлия 8 5 литература    
математика   +
Русский язык    
технология    
химия    
96 Захаржевский Илья 8 1 литература   +
97 Ермачков Павел 8 6 литература    
математика    
Русский язык    
физика    
химия    
экология +  
98 Шкурко Алексей 8 2 обж +  
технология +  
99 Зотов Ярослав 8 2 обж    
технология   +
100 Потапова Полина 8 2 Русский язык    
химия    
101 Целкова Элис 8 1 Русский язык    
102 Адаменко Лидия 8 1 технология   +
103 Потапенко Жанна 9 9 Английский язык    
астрономия    
литература    
математика    
право    
Русский язык    
технология +  
физика    
химия    
104 Галынская Мария 9 10 Английский язык    
биология    
история   +
литература +  
мхк +  
право   +
Русский язык    
технология   +
химия +  
105 Никифорова Влада 9 7 Английский язык   +
география    
история +  
литература    
общество    
право    
химия    
106 Никифорова Екатерина 9 3 Английский язык    
право   +
Русский язык +  
химия    
107 Данилкин Руслан 9 8 Английский язык +  
астрономия   +
биология   +
право +  
Русский язык   +
физика    
химия   +
экология   +
108 Сашкова Ангелина 9 5 Английский    
язык    
география    
литература   +
технология    
химия    
109 Ченцов Никита 9 13 Английский язык    
астрономия   +
география    
информатика    
литература    
математика    
общество +  
право    
Русский язык    
технология +  
физика   +
физкультура +  
химия   +
110 Понамарева Анна 9 6 астрономия    
математика +  
мхк   +
общество    
право    
физика   +
111 Дроздова Татьяна 9 3 астрономия    
математика   +
физика +  
112 Суржик Вероника 9 11 астрономия +  
география    
история    
литература   +
математика   +
общество    
право    
Русский язык    
физика    
химия    
экономика    
113 Землянко Ольга 9 8 астрономия    
биология +  
география    
общество    
технология    
физика    
химия    
экология +  
114 Зайцева Мария 9 3 биология    
технология    
экономика    
115 Камшукова Юлия 9 2 биология    
технология    
116 Митькова Дарья 9 5 биология    
география   +
общество    
экология   +
экономика    
117 Зезюля Валерия 9 7 биология   +
история    
литература    
общество   +
физика    
химия    
экономика    
118 Болотина Светлана 9 4 биология    
география   +
общество   +
химия    
119 Разлуго Дмитрий 9 4 география +  
общество    
технология   +
физкультура   +
120 Виденко Варвара 9 6 география    
литература    
мхк   +
Русский язык   +
технология    
химия    
121 Тагунец Михаил 9 2 география    
история    
122 Красник Андрей 9 2 география    
обж   +
123 Солодун Дарья 9 3 информатика    
история   +
химия    
124 Голик Марина 9 1 информатика    
125 Новикова Екатерина 9 2 обж +  
технология   +
126 Савоста Роман 9 1 Обж   +
127 Щербаков Илья 9 1 Обж    
128 Лисогор Константин 9 2 физкультура   +
химия    
129 Моргунова Юлия 10 7 Английский язык    
биология    
литература   +
мхк   +
общество   +
экология    
экономика   +
130 Николаева Яна 10 8 астрономия    
биология   +
история   +
литература +  
общество    
право    
физика    
экономика   +
131 Миненок Виктория 10 13 астрономия   +
биология   +
информатика    
история    
литература   +
математика +  
общество +  
право   +
Русский язык +  
технология +  
физика   +
химия +  
экология   +
132 Пальгуева Ангелина 10 3 астрономия +  
физика +  
экология    
133 Никифорова Елизавета 10 6 астрономия   +
география +  
математика   +
Русский язык   +
физика   +
химия    
134 Межуева Виктория 10 10 биология +  
история    
математика   +
мхк   +
общество    
право   +
Русский язык   +
технология   +
химия   +
экология +  
135 ЕмельяненкоОльга 10 3 география   +
обж +  
физкультура +  
136 Ковальченко Владислав 10 2 география   +
химия    
137 Луговцов Алексей 10 5 информатика +  
история   +
математика    
общество    
физика    
138 Гордеенко Ксения 10 6 история +  
общество   +
право +  
Русский язык    
экология   +
экономика +  
139 Шардакова Татьяна 10 1 МХК    
140 Морозов Дмитрий 10 2 обж   +
технология   +
141 Калмыков Юрий 10 3 обж   +
технология    
физкультура   +
142 Сердюков Дмитрий 10 1 физкультура   +
143 Дайнеко Анна 10 1 химия   +
144 Амини Зухрои 11 1 Английский язык    
145 Ващенко Эвелина 11 14 Английский язык    
астрономия    
биология +  
география +  
информатика    
история   +
литература +  
математика +  
мхк +  
общество    
право   +
Русский язык +  
физика   +
экология +  
146 Гарбузова Юлия 11 9 Английский язык    
астрономия   +
биология    
история    
литература   +
общество    
право   +
физика +  
химия    
147 Сулимова Алина 11 4 Английский язык   +
литература    
математика    
мхк   +
общество    
148 Булей Полина 11 5 Английский язык    
история    
общество   +
право +  
экономика    
149 Лузанова Ольга 11 3 астрономия   +
география   +
физика   +
150 Максимова Виктория 11 8 астрономия +  
биология   +
география    
математика   +
общество    
Русский язык   +
физика    
химия +  
151 Камалян Самвел 11 9 астрономия    
биология    
география    
информатика   +
история    
математика    
общество    
физика    
химия    
152 Дадалиева Сабина 11 3 биология    
география    
экология   +
153 Галушко Екатерина 11 4 биология   +
математика    
технология   +
экономика    
154 Лысак Евгений 11 5 география   +
информатика    
технология    
химия   +
экология   +
155 Коробок Денис 11 1 география    
156 Башуткин Артем 11 3 информатика   +
история +  
общество    
157 Назаревская Диана 11 2 история   +
общество    
158 Грибанова Виктория 11 4 литература   +
математика   +
общество   +
Русский язык   +
159 Лысенко Влад 11 1
математика
   
160 Данченко Виктория 11 1 обж +  
161 Баранов Дмитрий 11 2 обж    
физкультура   +
162 Кошелев Ян 11 2 обж   +
технология +  
163 Молчанов Денис 11 1 обж    
164 Кузнецов Даниил 11 2 обж    
технология    
165 Решетнева Ксения 11 1 общество +  
166 Калачева Татьяна 11 1 технология +  
167 Пешко Юлия 11 1 физкультура +  
168 Шуленок Ангелина 11 1 физкультура   +
169 Темнякова Валерия 11 1 химия   +
               ММММ

 

 

 

 

 

 

 

Основные сведения

Наши координаты

г.Стародуб, ул.Урицкого, 24А

8 (48348) 2-24-40

str-2@sch.b-edu.ru

school2-starodub@yandex.ru

→ Контакты

  • В.
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда в нашей школе наступают осенние каникулы? Спасибо.
    О.

    Здравствуйте!

    Осенние каникулы в нашей школе будут согласно учебного плана. Следите за но ...

virt school

disc club

wind edu

 fcior

minobr

eccor