Новости

Благотворительная ярмарка " Победим вместе"

IMG 8432 Благотворительные ярмарки становятся в нашем городе Стародубе все более популярны.

Это эффективная форма сбора пожертвований на социальные программы, благотворительные нужды. Не остаётся в стороне от проведения таких ярмарок и наша школа.

Благотворительная ярмарка – это отличный способ помочь тем, кто нуждается в поддержке, а также  воспитание у детей чувства сострадания и ответственности.

В школьной ярмарке « Победим вместе», которая прошла 26 ноября 2018 года,  приняли участие все учащиеся нашей школы, их родители, знакомые и друзья, глава города Сорокваша Тамара Андреевна, глава администрации города Стародуба Винокуров Дмитрий Васильевич, заместители Покаместов В.Д. и Чемерис Д.В.   С каждым годом ярмарка расширяется и приобретает все большие масштабы, появляются новые, составляющие ее блоки. К группе организаторов ярмарки привлекаются все новые участники, приносящие свои идеи, которые непременно будут реализованы, если не в этом году, то в последующие.

У нашего ученического актива много хороших, значимых для школы дел, но проведение благотворительной ярмарки остается центральным проектом актива, «большим делом», которое объединяет всю школу.

В рамках благотворительной ярмарки « Победим вместе» было собрано более 18 тыс рублей, которые будут переданы в Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и иными заболеваниями  « Ванечка». Спасибо большое всем за участие!

IMG 8438 IMG 20181126 123901

Основные сведения

Наши координаты

243240 Брянская область,

г.Стародуб, ул.Урицкого, 24А

8 (48348) 2-24-40

 sk2star@mail.ru

→ Контакты

logo desktop

нацпроекты

год семьи 1

busgovru

 

памятные даты 

мин прос

егэ 2021

9

virt school

навигатор доп1

 един коллекция ЦОР

 независ оценка

Сведения об организации page 0001