Новости

Стартовала весенняя сессия онлайн уроков финансовой грамотности

 грамотность29 января  2019 года стартовала  весенняя сессия проекта Банка России «Онлайн- уроки финансовой грамотности».

Занятия будут проходить в течение 3-х месяцев - до 19 апреля, и в первую очередь предназначены для учащихся 8-11 классов. Отдельные темы доступны к изучению школьникам, начиная с 6-го класса.

Уроки проходят в режиме «живого» общения, что позволяет лекторам взаимодействовать с аудиторией, оперативно отвечать на вопросы учеников.

Занятия помогают старшеклассникам  лучше ориентироваться в мире финансов, научиться планировать свои расходы и доходы, способствуют формированию ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.

Принять участие в онлайн-уроках могут все учебные заведения, имеющие доступ к сети Интернет. Учителю достаточно зарегистрироваться на сайте www.dni-fg.ru, выбрать интересующую тему, дату и время занятия. После прослушивания урока и направления отзыва учитель получает сертификат. Онлайн-уроки не содержат рекламу услуг и не преследуют коммерческую выгоду, проводятся бесплатно.

Приглашаем  к участию в проекте!

Основные сведения

Наши координаты

243240 Брянская область,

г.Стародуб, ул.Урицкого, 24А

8 (48348) 2-24-40

 sk2star@mail.ru

→ Контакты

logo desktop

нацпроекты

год семьи 1

busgovru

 

памятные даты 

мин прос

егэ 2021

9

virt school

навигатор доп1

 един коллекция ЦОР

 независ оценка

Сведения об организации page 0001