Новости

1 сентября! Начало учебного года!

1 сентября карт Волненье, радость, ожиданье — 

Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный - 
День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнутся, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в 3 раз встретит своих учеников.  Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собирутся на школьном дворе в 9ч30 мин. Они будут радоваться встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

После линейки во всех классных коллективах пройдет Урок Победы. В соответствии с указом Президента Российской Федерации № 327 от 8 июля 2019 года 2020 год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы. В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов Министерство просвещения России рекомендует провести в общеобразовательных организациях Урок Победы в День знаний 1 сентября 2019 года. ( методические рекомендации по проведению классного часа)