Новости

Всероссийское движение «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей»

zaУважаемые родители! Каждый ребенок, и ваш не исключение, мечтает быть во взрослой жизни счастливым,
финансово благополучным! Но, чтобы каждый из них становился таковым, их необходимо готовить к этому с раннего школьного возраста.
      Школа проводит большую и системную работу в направлении социализации и профессионального самоопределения школьников. Но, в вопросах воспитания своих детей огромная ответственность так же лежит на семье, на вас, уважаемые родители.
      Мир стремительно меняется и отслеживать современные тенденции изменения рынка труда, требования работодателей к своим потенциальным работникам, другое..., вам практически не представляется возможным. Вам необходим конкретный, простой, практико-ориентированный путеводитель.
      Академия подготовила для вас такой путеводитель. Академия инициировало Всероссийское движение «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей» (далее - Движение). Движение организовано в рамках проекта «Доступное дополнительное образование детям России» (проект защищен в Агентстве стратегических инициатив).

    Для участников Движения Академия сформировала Путеводитель по воспитанию успешного молодого человека:

Комплексную Программу «Успех каждому ребенку» состоящую из двух частей:

«Компетентный родитель» - 52 Принципа Воспитания Успешных Детей и «Ответственный родитель» - 52 Закона Преуспевающих Людей.

      Принципы и Законы сформулированы Великими Педагогами (четверка выдающихся педагогов по ЮНЕСКО; К. Ушинский, Я. Корчак...) и Успешными Бизнесменами нашей планеты (Г. Форд, С. Морозов, П. Третьяков, С. Мамонтов…), все проверены практикой и временем.
     Принципы и Законы Академии являются для каждого родителя ГАРАНТИЕЙ воспитания в ваших детях качеств присущих всем успешным людям планеты.
     Программа Движения рассчитана на родителей школьников 2-11 классов.
     Движение стартует 1 сентября 2019 г.
  Становитесь участником Движения (участие на безвозмездной основе). Программа Движения реализуется через социальные сети. Вы можете подключиться к ней в любое удобное для вас время. Подписывайтесь на страницу Академии в Инстаграм instagram.com/napdeti (или Вконтакте vk.com/napdeti, или в Фейсбуке facebook.com/napdeti)
     Рады видеть вас участниками Движения!

Руководство для родителей по участию в Движении.

Основные сведения

Наши координаты

243240 Брянская область,

г.Стародуб, ул.Урицкого, 24А

8 (48348) 2-24-40

 sk2star@mail.ru

→ Контакты

logo desktop

нацпроекты

год семьи 1

busgovru

 

памятные даты 

мин прос

егэ 2021

9

virt school

навигатор доп1

 един коллекция ЦОР

 независ оценка

Сведения об организации page 0001