Новости

#НеделяБезопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

2В период с 23 по 27 сентября 2019 г.  проходит #НеделяБезопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

В связи с этим  совместно с Госавтоин­спекцией проводятся  мероприятия, направленные на совершенствование профилактической работы с обучаю­щимися, педагогами и родителями (законными представителями) несовер­шеннолетних, а именно:

  1. Организованы классными руководителями  проведение родительских собраний по тематике без­опасности дорожного движения. 
  2. Проведены открытые уроки, конкурсы, викторины, флеш-мобы и ак­ции с обучающимися  по тематике безопасно­сти дорожного движения.
  3. 25 сентября  в школе проведен  «Единый день безопасности дорожного движения» , в рамках которого были проведены  профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения.
  4. В школе  обновлена информация для детей и родителей в угол­ке по безопасности дорожного движения.
  5. В доступном для обучающихся и родителей размещены схемы безопасных маршрутов дви­жения детей «дом-школа-дом», а также рисунки, листовки.
  6. Каждый учитель проводит на последних уроках во всех классах «минутки безопас­ности», в ходе которых учителя  напоминают детям о безусловном соблю­дении правил дорожного движения (далее-ПДД) при движении по маршру­ту «дом-школа-дом», акцентируя внимание на погодных условиях. 
  7. Для проведения мероприятий привлекались представители сотрудников ГИБДД.

Информация: примерные сценарии родительских собра­ний размещены на портале «Дорога без опасности» (bdd-eor.edu.ru/eor/396) и на сайте юидроссии.рф.

Рекомен­дации по проведению «минуток безопасности» размещены на портале «До­рога без опасности» (bdd-eor.edu.ru/eor/180).

1  3

  4  5 

 6

 

Основные сведения

Наши координаты

243240 Брянская область,

г.Стародуб, ул.Урицкого, 24А

8 (48348) 2-24-40

 sk2star@mail.ru

→ Контакты

logo desktop

нацпроекты

год семьи 1

busgovru

 

памятные даты 

мин прос

егэ 2021

9

virt school

навигатор доп1

 един коллекция ЦОР

 независ оценка

Сведения об организации page 0001