Новости

Мамы и папы! Спешите записать своего ребенка в летний лагерь с дневным пребыванием!

 лагерь На лето каждый родитель старается, чтобы  ваш ребенок провел лето с пользой для здоровья, хорошо отдохнул и набрался сил. Мы  приглашаем Вас в «Жемчужинку».

Для мам и пап, которые не желают надолго расставаться со своим чадом и хотят, чтобы их ребенок провел лето с пользой для ума и здоровья, мы предлагаем воспользоваться услугами летнего городского лагеря.

На базе нашей школы  на время летних каникул открывается детский летний лагерь «Жемчужинка» для детей от 7 лет до 16 лет.

Летний городской лагерь – это отличная возможность интересно организовать досуг ребенка летом, не волнуясь, как ребенок будет отдельно жить вне дома. В летнем лагере дети общаются, занимаются творческой деятельностью и отдыхают от насыщенной программы школы.

Летний лагерь - это увлекательный и весёлый отдых во время каникул, возможность познавательно и интересно провести лето, встретить новых друзей!

 

Заявление от родителей в летний лагерь

 

Почему ребенку интересно в «Жемчужинке»?

- План мероприятий на каждый день,

- Новые друзья. Летний лагерь – это отличная возможность завести знакомства вне школы. Многие дети продолжают общаться и после лагеря.

- У нас отличные условия пребывание, потому что наш лагерь находится на базе школы с просторными игровыми, большими спортивным и актовым залом , которые очень даже помогают нам если вдруг не везет с погодой.

- Спортивные программы – конкурсы, эстафеты, соревнования, игры на свежем воздухе : «Вышибалы», «У кого мяч», «Уголки» и многие другие.

- Наши педагоги и вожатые постоянно придумывают, что-то интересное и не дают скучать детям.

Почему родители выбирают лагерь «Жемчужинка»?

Есть ещё несколько преимуществ, которые дети и их родители получают в нашем городском лагере:

- располагается детский лагерь на территории школы;

- один из самых экологически чистых и зеленых районов Стародуба;

- 3 га  где дышится легко, чувствуешь себя под надежной охраной берез и тополей, зеленые лужайки,  клумбы, а также тихие дорожки для прогулок;

-  есть все условия для отдыха, питания и развития детей

- двухразовое полноценное питание.

В «Жемчужинке» работают самые лучшие повара, которые готовят разнообразно и по-домашнему вкусно! Ежедневно в меню детей включаются свежие овощи, зелень, фрукты, соки, одним словом все то, что способствует полноценному росту.

Для наших детей мы готовим еду только из свежих продуктов, используем только охлажденные мясо и рыбу. Готовим мы только сами вкусную и полезную пищу. Все блюда готовим непосредственно перед приемом пищи на нашей кухне под контролем медицинской сестры. Мы обеспечиваем индивидуальный подход в вопросах питания каждому ребёнку и строго соблюдаем рекомендованную диету.

 

Основные сведения

Наши координаты

243240 Брянская область,

г.Стародуб, ул.Урицкого, 24А

8 (48348) 2-24-40

 sk2star@mail.ru

→ Контакты

logo desktop

нацпроекты

год семьи 1

busgovru

 

памятные даты 

мин прос

егэ 2021

9

virt school

навигатор доп1

 един коллекция ЦОР

 независ оценка

Сведения об организации page 0001