Новости

"Открытый день приема" для выпускников

 2020Образовательный портал Учеба.ру организует специализированное онлайн-мероприятие для выпускников "Открытый день приема".

Мероприятие пройдет 31 июля и 1 августа 2020г., когда большинство выпускников школ, уже получив результаты ЕГЭ столкнуться с необходимостью быстро принять непростое решение по выбору учебного заведения и нуждаются в помощи и совете принять непростое решение по выбору учебного заведения и нуждаются в помощи и совете независимых специалистов.

Учитывая такие потребности молодежи Учеба.ру организует мероприятие с целью:

  • помочь выпускникам сделать правильный выбор и определиться в какие учебные заведения и на какие специальности можно подать заявление ( с учетом предметов и результатов ЕГЭ).
  • подробно рассказать о специфике проведения приемной компании 2020 года, случившейся в результате пандемии и режима изоляции.
  • ответить на вопрос как подать документы в выбранные учебные заведения в дистанционном формате через специализированные сервисы вузов и колледжей.

В программе мероприятия: презентации учебных заведений об условиях дистанционного приема и обучения, консультации педагогов и психологов, консультантов по поступлению. Специальная страница первичных консультаций, где абитуриенты смогут определиться с направлением обучения с учетом результатов ЕГЭ. Раздел для онлайн-общения с представителями учебных заведений, которые готовы персонально проконсультировать абитуриентов.

Онлайн мероприятие "Открытый день приема", все консультации и презентации, будут бесплатными. Онлайн-формат позволит принять участие в мероприятии абитуриентам и учебным заведениям как из Москвы, так и из других регионов России.

Мероприятие пройдет на сайте https://odp.ucheba.ru/, информация будет доступна 24 часа в сутки.