Новости

Всероссийский открытый урок «Связь поколений»

banners 25 02 01 200x111 Департамент государственной политики в сфере воспитания,

дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации информирует о проведении сессии онлайн-уроков в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки».

25 февраля в 17:00 (местное время) пройдет Всероссийский открытый урок «Связь поколений», посвящённый уважению к старшему поколению.
В ходе урока школьники смогут подробнее узнать о физиологическом, психологическом и педагогическом возрасте человека, важности бабушек и дедушек в процессе воспитания, значимости преемственности в профессиональной деятельности и познакомятся с общественными инициативами сверстников - проектом «#Бабушкинописьмо» Елизаветы Перминовой (Удмуртская республика), проектом победителя конкурса «Доброволец России», «Прадедушкины медали» Андрея Артамонова (Липецкая область), деятельность Вячеслава Ивановича (Челябинская область).
18 марта в 17.00 (местное время) состоится урок, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
25 марта в 17.00 (местное время) запланирован урок, посвященный Всемирному дню театра.
Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Основные сведения

Наши координаты

243240 Брянская область,

г.Стародуб, ул.Урицкого, 24А

8 (48348) 2-24-40

 sk2star@mail.ru

→ Контакты

logo desktop

нацпроекты

год семьи 1

busgovru

 

памятные даты 

мин прос

егэ 2021

9

virt school

навигатор доп1

 един коллекция ЦОР

 независ оценка

Сведения об организации page 0001