Новости

"Дорога памяти"- проект, который увековечит имена и фотографии участников войны

 памяти 6 Министерство обороны Российской Федерации реализует план строительства в парке «Патриот» Главного храма Вооруженных Сил России.

На территории храмового комплекса будет возведена галерея «Дорога памяти». В галерее на основе специальных технологий будут представлены имена и фотографии участников Великой Отечественной войны. Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться его фотографиями довоенного, военного и послевоенного времени и историей о нем из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти».

 памяти 1   памяти 2   памяти 3   памяти 4  памяти 5  памяти 7

Уважаемые жители Брянской области!

К 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» будет возведен Главный храм Вооруженных Сил России в память о защитниках Родины. Здесь же расположится самый крупный в мире мемориал «Дорога памяти» с максимально полным количеством нанесенных имен участников войны, составляющим около 30 миллионов записей дополненных фотографиями и письмами с фронта.

Предлагаем Вам принять участие в создании самого крупного мемориала защитникам Отечества и собрать фотографии родных — участников ВОВ, их письма с фронта, для наполнения информационного ресурса и размещения фотографий и имен на памятнике.

      Осуществите сбор фотографий и фронтовых писем своих родственников – участников ВОВ из личного архива, соберите сохранившиеся документы о службе, наградах героев и обратитесь в военный комиссариат по месту жительства или в МФЦ (СОШ) вашего района. Сотрудники проведут обработку сведений (личные документы подлежат немедленному возврату владельцам) и осуществят загрузку на портал проекта.

Телефон для справок: специалист военного комиссариата

Брянской области 74-00-73.

Основные сведения

Наши координаты

243240 Брянская область,

г.Стародуб, ул.Урицкого, 24А

8 (48348) 2-24-40

 sk2star@mail.ru

→ Контакты

logo desktop

нацпроекты

год семьи 1

busgovru

 

памятные даты 

мин прос

егэ 2021

9

virt school

навигатор доп1

 един коллекция ЦОР

 независ оценка

Сведения об организации page 0001