Новости

Безопасность детства 2021 ( зимний период)

безопасность детстваВсероссийская акция «Безопасность детства – 2020/2021»

Дорогие друзья! Стартовал зимний период Всероссийской акции «Безопасность детства – 2020/2021», который продлится до 1 марта 2021 года.
Одной из задач акции является выявление объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью детей и подростков в зимний период!

  В ходе акции ребята примут участие в мероприятиях,посмотрят  увлекательные и познавательные видеоролики  о правилах пожарной безопасности, безопасности на горках, на льду и дома. Всем участникам акции напомним о действиях в случае возникновения пожара, о правилах поведения на катке, на горке, на зимних дорогах, вспомним номера экстренных служб.

  Правила безопасности для детей - это то, что должны знать все мамы и папы без исключения. И не только знать, но и учить этому подрастающее поколение, помня о том, что детская безопасность во многом зависит от умения ребенка правильно среагировать на ситуацию.

Безопасность детей – забота взрослых! Не оставайтесь равнодушными – присоединяйтесь к участию в акции!

Дорогие друзья! В рамках всероссийской акции «Безопасность детства — 2021» предлагаем Вашему вниманию правила безопасности для детей в зимний период! Берегите здоровье своего ребенка!     https://youtu.be/TWWw6T9a0WQ

Кроме этого, акция призвана реализовать комплекс мер по профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними и направлена на объединение усилий всех заинтересованных структур и гражданского общества в вопросах профилактики и предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми. 

В ходе акции будет проведена большая работа с родителями по предупреждению различного рода происшествий с детьми.

Основные сведения

Наши координаты

243240 Брянская область,

г.Стародуб, ул.Урицкого, 24А

8 (48348) 2-24-40

 sk2star@mail.ru

→ Контакты

logo desktop

нацпроекты

год семьи 1

busgovru

 

памятные даты 

мин прос

егэ 2021

9

virt school

навигатор доп1

 един коллекция ЦОР

 независ оценка

Сведения об организации page 0001